Андрей *****

Есть зарплатная карточка сбербанки и желание совершать покупки в интернете, не засвечивая карточку.

Есть ли бесплатный способ оформить другую платежную карту или электронный кошелек при минимальной, а лучше, отсутствующей комиссии за перевод средств и платежи? Раньше была другая сберовская карта, но в этом месяце она заканчивается.

Как говориться, береженого бох бережет

Алексей Лашин

Да, есть способ. Давайте подскажу как специалист. Раз у вас уже есть арта Сбербанка, то вы может оформить ВИРТУАЛЬНУЮ карту Visa / MasterCard. Она создана специально для покупок в интернете. Стоимость - всего 60 руб. в год (да, именно 60). Пополнять виртуальную арту вы сможете со своей зарплатной через любой банкомат Сбербанка по номеру карты БЕЗ комиссии!
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/universal/virtual/
Если вы не из Москвы, то тогда оформите бесплатную карту Моментум ВизаЭлетрон и также пополняйте и пользуйтесь.

Удачи!

Евгений

Можно создать "клона" своей карте. Не помню как называется это дело, но в сбербанке точно можно, мне предлагали год назад примерно. Спрашивайте в банке.

Иван Емельянов

Сделайте мобильный кошелек Тинькова, в нем будет виртуальная карта. Перевод с карты Сбербанка - бесплатно.

Наталья Нерчу

Прикроют скоро твои покупки в интернете- так что не парься

Студент Академии

А что будет, если вы засветите свою карту? Ничего. Поэтому не занимайтесь ерундой.