Елена Харитонова

Я карточку потерял зарплатную

Новую карточку мне не дали еще, но в базе данных номер "новой" карты уже есть. Пошел оформлять кредит. Оставил заяву, сообщил номер старой и новой карты (узнав новый номер карты за ранее у девушки этажом выше) . Мой работодатель является участником зарплатного проекта, поэтому заявка зачастую одобряется или наоборот в течении 30 минут (2 часа) , вот... а это уже 3 дня жду. Позвонил спросить что к чему, сообщили, что они вбили в заявку старый номер карты, а она естественно заблокирована. Теперь будут вбивать номер новой карты, и отправлять заявку по новой. Не пойму в чем сыр бор Новую карту я еще не получил, т. е. она наверное не активная еще, а старая уже не активна. Что делать? Не проще провести операцию по номеру счета Могут ли отказать из-за этого в выдаче кредита*?*

Надеюсь, что не откажут.. ((А еще вопрос, как думаете, одобрят ли 500 тысяч рублей на 3 года, при среднем заработке за 1/2 года где то 27 тысяч рублей.... (чистыми на руки)

27 в месяц, в действительности сейчас з. п. около 35, но в 2012 году была 15....поэтому на данный момент средняя 27)))

Аkram Zaidov

Из-за этого не откажут в кредите, трясите с работодателя новую карту.