Oleg Nakoshnyy

можно ли снять средства с зарплатной карточки если она утеряна, насколько она защищена

Настюша Лёвина

Нужно позвонить в банк и заблокировать. Или идите в отделение банка снимите деньги через кассу. А кто нашел, может через вашу карту купить что-то, пин код не нужен и паспорт не везде спрашивают. Быстрее блокируйте.

Start Master

Восстанавливай карту и снимай

Ольга Панагуца

по паспорт с картсчёта

Светлана Абдуллаева

нужно сразу сообщить в банк для блокировки карты потом востановишь разблокируют

! София Гульянц !

Карту заблокировать срочно и идти с паспортом и получать в банке деньги