Светлана

получил денежный перевод на зарплатную карточку. не могу их снять. в чём проблема?

Анар Абдуллаев

не может такого быть. Если деньги поступили на карточку, то они и снимаются обычным способом. Или Вас обманули, сказав, что перечислили деньги или у карты закончился срок, посмотрите на карте, на лицевой стороне срок действия карты.

Оксана Семенкова

ПИН код не правильный. Иди в банк к оператору и паспорт не забудь

Руслан Зарипов

А пин код уточнить не пробовали интересно....