Николай Терехов

Подскажите пожалуйста сбербанк

Скажите, была карта с номером на который ложить деньги а номер утерян а карта сбербанка есть, и где прописаны эти цифры на которые будут присылать заработную плату

Николай Батагов

на самой карте 16 цифр на этот номер можно положить, а вообще реквизиты вашей карты вы можете получить в ближайшем сбербанке с паспортом.