Светлана Тюкаева

Могу ли я привязать свой сберкнижку со вкладом "Сохраняй",к карте сбербанка?

Вовчик

В Сбербанк Онлайн все твои книжки и карты итак привязаны друг у другу.
Можешь деньги перекладывать между своими счетами сколько хочешь.

Нтон

Нет, не можете! Да и зачем, непонятно... В Сбербанк-онлайн всегда можно перебросить нужную сумму со сберегательного счета на карточный и обратно. Кроме того намного безопаснее держать все деньги на сберегательном счете и перебрасывать необходимую для трат сумму на карту.