Александр Бочко

Сбербанк. Здраствуйте, могу ли я находясь в перми снять деньги со сберкнижки, выданной московским сбербанком???

El
Elmi

Должны. Но только при наличии паспорта!

Жм
Жменька

Сергею Суслову - какое то противоречие. По карте можно, а по расходнику нельзя
.Ведь каждый банкомат по сути относится к своему отделению сбербанка. А каждое региональное отделение выдает свою, региональную карту.

Di
Dima

Да, Сбербанк делится по регионам на макрофилиалы - территориальные банки Сбербанка. Петр не в курсе. Причем их базы до сих пор так и не обьединёны. Хотя одна и та же организация. Что поделать, издержки гигантских размеров Сбербанка.
Вы сможете снять, но далеко не сразу. Нужно будет писать заявление на перевод средств из Москвы и ждать неделю, а то и дольше.

Заведите себе классическую карту - и не будете знать таких проблем. Сможете снимать по всей России без комиссии в банкоматах Сбербанка!

Ярослав

как мне сказали на подобный вопрос, заданный в отделении Сбербанка - сбербанки разных городов абсолютно автономны и не связаны друг с другом (причем не только в разных областях, но просто в разных районах города, мне отказались обналичить в отделении, находящемся в получасе ходьбы, мотивируя тем, что они другая организация, хотя вроде бы Сбербанк, о чем и написано было на дверях да и на инфопанелях)

Эрадж

вряд ли сбербанк делится на регионы -центральный, западный и т д