Елена Ухватова

какой размер комиссии, чтобы снять свои деньги со сберкнижки в другом регионе? сбербанк

Димас

Никакой комиссии в банкомате Сбербанка

അF
അ Fail അ

Не во всех регионах есть меж региональная комиссия от сбербанка
Поэтому комиссия может зависеть от Региона, а так же какого типа карточка. Например карта Моментальная - бесплатная карта низшего уровня - обслуживается только в регионе выдачи ...Другие карты имеют свои условия
Сбер предлагает несколько карт (если не ошибаюсь 7 или 8 видов - условия там разные. Но зависит прежде всего какой именно регион
А сбер книжка вобще нигде кроме своего региона не работает - если получили в Москве - значит и обслуживается он только в мск и области