Наталья Бондаренко

Будет ли сниматься комиссия если снимать деньги в другом регионе? Сбербанк молодежная

Оформлял в хмао, снимать буду в спб

Юлия Грязнова

Комиссия не снимается только в своем территориальном округе. СПб - это СЗФО.
Хотя, можно в сбере в питере и уточнить. Тогда заведи себе в Питере карту "моментум", 10 минут оформление, переведи через банкомат на нее деньги и пользуйся

Игорь Киселев

будет. разные территориальные банки.