Илюха Попов

сколько рублей будет комиссия если снимать деньги в банкомате сбербанк с карточки транскапиталбанк?

Са
Сангерим

Кажется, не менее 5 долларов США

Юра Цыплухин

Нет комиссии в банкомате Сбербанка для Вас, максимальная сумма к выдаче за одну операцию 7500 рублей. Комиссию Сберу заплатит Ваш банк (межбанковское кредитование) , Вам не будет стоить ничего.

Михаил Малютин

Сбербанк, как и другой банк, ни чего с Вас не возьмет. Но комиссия будет - по тарифам Транскапитал банка! Уточняйте их по горячей линии для Вашей карты.
Поскольку ТКБ является участником Объединенной расчетной системы, то Вам выгоднее снимать наличные не в банкоматах Сбербанка (он не входит в ОРС) , а в банкоматах Росбанка, Газпромбанка, ОТП и других.

Dinara Mirzoeva

Комиссия в чужом банкомате обычно берется в процентах от снимаемой суммы. И не ниже оговоренного минимума.