Дмитрий Жуков

как открыть сберкнижку в Сбербанке?

To
Tony

книжки не отменили, но зачем они нужны... минимум мобильности

Ан
Андрей

с паспортом и наличными в сберкассу...

Вениамин

Прийти в ближайшее отделение сбербанка и сказать,что вы хотите завести книжку! При этом иметь при себе рублей 20-30 и паспорт!

Denis

приходишь в сбер с паспортом и тебе открывают личный сберсчет и выдают книжку.

Алексей

Нужен паспорт и отделение сбербанка

Андрей

С паспортом заходите в сбербанк, который вам удобен и говорите, что хотите открыть счет со сберкнижкой....