Милонега Силицкая

Как открыть вклад в сбербанк-онл@йн?

Требуется открыть вклад в сбербанк-онл@йн. Следуя инструкциям нужно открыть вкладку «Вклады и счета» , но её просто нет. У меня наверху страницы только три вкладки: Главная, Платежи и переводы, Карты. В настройках интерфейса и главной страницы тоже нет. Как быть?

Дмитрий

И зачем Вам Сбербанк с его низкими ставками. В других банках есть вклады в 1,5-2 раза выгоднее и удобнее. Везде госстрахование вкладов, никакого риска. А в Сбербанк если только по неграмотности вкладывать.

Марат

Придти в Сбербанк, открыть счет, положть туда бабосы + пластик, и будет Вам онлайн

Егор

Как открыть ОнЛ@йн-вклад?

в системе «Сбербанк ОнЛ@йн» , следуя инструкции. Для этого необходимо один раз заключить договор УДБО в ближайшем офисе Банка (обязательно наличие телефона) ;
в любом банкомате и платежном терминале Сбербанка, следуя инструкции. Для этого необходимо быть держателем действующей дебетовой международной банковской карты Сбербанка и один раз заключить УДБО в ближайшем офисе Банка (обязательно наличие телефона) .

Информацию о действующем Универсальном договоре банковского обслуживания можно получить в ближайшем офисе Банка или в службе помощи клиентам по телефону 8-(800)-200-3-747.

Invictus

Для того чтобы открыть
вклад, Вам необходимо на странице
Вклады и счета
кликнуть
по ссылке
Открыть вклад
.
В результате
,
откроется страница "Условия размещения средств по вкладам в Сбербанке России". На
этой странице Вы можете ознакомиться с условиями,
на которых можно открыть
вклад.
Для того чтобы открыть выбранный вклад, установите напротив него флажок и нажмите на кнопку
Продолжить
. Откроется ф
орма заявки на открытие вклада.
осле того как все реквизиты заявки указаны, нажмите
на кнопку
Открыть
. Система выведет на экран
страницу подтверждения документа, на которой Вам необходимо проверить правильность заполнения
реквизитов. Далее необходимо подтвердить заявку. После того как Вы нажали на кнопку
Открыть
, Вам откроется
заполненная форма заявки, в которой нужно проверить правильность указанных сведений. После подтверждения заявки Вы перейдете на страницу просмотра, на которой увидите заполненный
документ. О том, что что операция успешно выполнена банком, свидетельствует отображаемый на форме
документа штамп "Исполнено" и статус "Исполнена".