Анна Самохина

Сбербанк отказывается оформлять договор на вклад

При оформлении банковской карты Сбербанк выдал карту и пин код, но отказался предоставить договор клиенту, мотивируя это тем, что у них договора не выдаются. Максимум, что они могут сделать - это распечатать заявление на открытие счёта, но не сразу а по прошествии пары недель. Правомерно ли это? Сможет ли клиент в случае чего доказать, что он совершал вклад на N-ю сумму?

Серёжа Б

Договор о чем Вы просите????
Каков предмет договора по Вашему должен быть???
И что значит "Сможет ли клиент в случае чего доказать, что он совершал вклад на N-ю сумму" и кому доказать????
Вы вправе потребовать выписку по счету и в такой мелочи Вам не откажут.

M/
Mихаил ////

Обязаны выдать на руки один экземпляр договора открытия банковского счёта. Мне выдали.

До
Дображелаювсем

в случае чего любой банк попервому вашему требованиюпредоставляетвыписку со счета со всеми операциями и суммами

Виктория Тырса

Все нормально. . Вы не являйтесь вкладчиком, просто вы держатель сберкарты ..Ни какой договор не пологается