Kis-Myu Kis-Myu

Приходят деньги на телефон

Дело в том, что последние 2 недели каждый день (а иногда и 2 раза в день) на счет мобильника поступает по 50 рублей.
Номер с которого приходит уведомление о поступлении средств - терминальный (действительно такой, если положить через киви) .
Я полностью уверен что никто из моих родственников этого не делает. Друзья тоже. (да и кому нахер надо в 5 утра бежать класть) .
Проверил все банковские карты, с них тоже ничего не может идти.
чо за херня. уже около 650 рублей пришло вот так вот

Анастасия Клопотовская

мож девушка какая влюбилась вот и ложит)

Marina Romanuk

От что б мне так заклинило.

Гуля Смирнова

может акция какая, подписались на чего-нибудь и забыли, или автоматическое пополнение счета. У знакомой тоже что-то такое было

Валерий Мигунов

А что за номер киви? Можно посмотреть на что он зареген, может фирма какая . Ну или кто то номер путает )