Дашка Беляшина

Более суток не приходят деньги на телефон (клала с терминала)

Я вчера в час положила 200 р на счет в терминале по дури 😑 вообще в терм. кладу редко. деньги не пришли до сих пор. звонили агенту, сказал сеня к вечеру придут -нету. Если я пойду в билайн (у меня бил.) , они вернут мне их?

ЧЕК ЕСТЬ, НОМЕР ТОТ

Мария

Видимо не на тот номер перевела.

Ирина Рочева

Звони владельцу терминала, в выходной деньги закидывать - моветон. Мне три дня один раз шли.

Константин Харитонов

по идеи, если терминал то в течении 2х суток доходит, а если забирать то должен быть чек

Ната Графичева

кому то уже пришли.