Сергей Шматов

Положила деньги через терминал, они не приходят! Что делать?

Артём Ташкинов

ну, я думаю, надо подождать, всегда по-разному приходят, у меня как-то день шли

Под Защитой Братьев))

На чеке терминала номер телефона куда звонить с подобными вопросами

Юрман

Идти к оператору разговаривать по этому поводу

Наталия Паршикова

срок доставки денег до счета если не ошибаюсь 72 часа или 48 но скорее 72 если по истечении данного срока деньги не поступают то надо звонить на номер который на чеке. если же там говорят что деньги прошли то звоните оператору и разбираетесь. Если же вы ошиблись в номере то также надо звонить оператору связи.