Надежда Тарасова

положил деньги на карту через терминал "эликснет" ,а он не прошел, что делать?

я звонил, а оператор сказал, что с терминала деньги ушли и типо сам банк не переводит

Михаил

Там на терминале есть номер телефона, нужно позвонить по нему, сообщить номер терминала (или место где находится терминал) примерное время платежа и сумму, они проверят платеж и все сделают.

Так же вся информация есть у них на сайте elecsnet.ru

Тамик Валиев

Подобного рода переводы идут долго, как минимум 3рабочих дня.

Ольга Гуркина

данная система платежей очень медленная и тупить постоянно