Яна Верховцева

положила деньги на телефон, чек не взяла, деньги 2 дня уже как не приходят .

Оксана Тосун

Ошибка в одной цифре означает перевод денег другому лицу. Чек восстановить легко - если сбербанк, то обратитесь в окошко операциониста и попросите, чтобы Вашу операцию по карте в дату... на сумму... поискали в сервере платежей, там и будет чек.

Юля Макарова

через как положила? терминал как называется? не сссссс.. . придут.
подойди туда же, возьми любую квитанцию, там есть номер тел. . позвони,!!! по твоему номеру найдут транзакцию

Алевтина

Всё бб

Алексей Солопов

каким образом осуществляла перевод?

Вера

24 часа- период, за который средства должны поступить. Если деньги так и не пришли, значит фигово, что нет чека, теперь ничего не попишешь. Если бы он был, можно было бы предъявить что- то или хотя бы убедиться, что номер написан верно.

Ир
Ирина

понять и простить