Nur Smanaliev

Приходилось ли вам подкидывать деньги своей маме в тайне от супруга?)

Елена Громыко

никогда у нас все делается сообща и мой муж никогда не откажет в помощи моей маме наоборот всегда её балует

Светлана Иванова

Нет. Я, как раз, та мама, которой подкидывали в тайне от супруги...

Наталья

У нас не принято это скрывать. Мы всегда помогали и моим родителям, и его. У нас одинаковые понятия в этом вопросе.

Ай
Айгиз

нет, верней подкидывала но не в тайне, вобще не понимаю чего врать, делай спокойно что считаешь нужным

Omar Roshaan

Еще чего.
Конечно НЕТ. если сумма несущественная-это вообще не обсуждается.
а если солидная-то обязательно.
он же советуется тоже.. .

ku
kubik2979

у меня мама обеспеченная довольно. бывает, что она мне подкидывает, добавляет на покупку чего-нибудь дорогого для внучки, например

Александр Руденок

К сожалению нет. Мои родители давно умерли.... (А вот я подкидывала денег его дочери втайне от него... Было дело...

Артур Ооо

хах! Каких только извращенцев не бывает)

Mister X

Нет. В смысле - в тайне не приходилось.

Аня Иванова

приходилось))

Шавкат Шарипов

нет, он сам даёт

ДА
Дарья Андреева

а зачем в тайне? я и так дам.. . а если муж нормальный он и слова не скажет так как мать это святое!

Екатерина Закружная

У нас наоборот, супруг вечно лезет к моим родителям с помощью.

Алексей Годовасенко

да
но я сама их зарабатываю

Mirzokarim Ramazoniev

Нет, к счастью, не приходилось, у моего супруга и моей мамы замечательные отношения. Но в некоторых семьях - это вполне нормально.

Ж*
Женя **

Да, сама зарабатываю. А в тайне потому, что он боится ему не хватит.