Юля Юсупова

нам в армии выдали карту сбербанка когда я дембельнулся через пару месяцев я проверил карту у меня там было -30000

Юля Кременева-Лебедева

если ты не расписывался за получение карты - положи её куда-нибудь подальше и не пользуйся и никак не реагируй на действия банка.

позовут в суд - придёшь и скажешь, что карту в глаза не видел

если расписался - извини

Re
Renat

вопрос в чем заключается? узнайте банке с чего вдруг задолженность такая, если вы ею не пользовались, выписку по счету возоьмите