Константин Зенкин

А можно ли как то через интернет проверить счет на карте сбербанка ?

D"
Dmitry ""

Можно. Для этого нужно получить чек с паролем в банкомате (там есть окошко Сбербанк онлайн)
Его вводите на сайте Сбербанка онлайн и вы не только сможете проверять счет онлайн, но и совершать ряд операций

Ап
Апроо

Да сбербанк онлайн.

Lilian Stratulat

А не проще на телефон, Банк Мобильный?

Пл
Плохой

Ага сбербанк онлайн.... только надо подключить мобильный банк ...номер телефона привязать к карте... тогда пароли для входа будут приходить на телефон ...и так еще оплачивать все самому можно ...удобно. Но за мобильный банк как за услугу будут день раз в месяц снимать...

Андрей Мекаев

можно, подключив сбербанк онлайн.

Сергей Масленников

да, подключите сбербанк он-лайн

Lev Fedorov

по карте интернет банка набираете ввод в банк- пароль и код, затем необходимую комбинацию цифр согласно запросу в соответствии с интернет-картой, затем вводите период, просматриваете онлайн или делаете распечатку