Светлана

как проверить поступилили деньги на мой счет на кридитную карту

Elif. Uz

все перечисленные варианты. А чтоб раз и навсегда решить проблему, то во всех банках существует услуга "Мобильный банк", она или бесплатна (только о поступлениях на счет) или платная (оповещает обо всех операциях по карте)

Мария Юрьевна

засунуть карту в банкомат и проверить баланс.

Ольга Соловьева

банк онлайн

Дарья

зайти через интернет-банк в свой личный кабинет (если вы его не забыли подключить)