Андрей Акимов

Как превести деньги на steam. Мне нужно купить игру через steam, но у меня нет кридитной карты. Как мне быть?

Иван Сараев

вебмани/киви

Валерий Закарлюка

Там можно оплачивать через веб мани например. Сходи к любому терминалу и пополни свой счет веб мани. Перед этим естественно заведи кошелек

Святуся Смирнова

зарегистрируйся на киви, делов на пару минут. . очен удобная вещь, рекомендую, тем более там постоянно скидки и конкурсы