Ольга Ефимова

Я купил игру через вебмани. Деньги сняли но игра не появилась в Steam.

БЫла ещё проблема у меня раза 4 отключали свет за это время и получалось так что заказал был оформлен из 4 раз отлько 1 раз успешно и до конца.

На
Наталья

надули дурачка АХАХАХАХАХАХА!!!!

Intresni Niobicni

подожди немного

Сергей Коновалов

Webmoney - это система для жуликов. Вот и не появилась игра.

Андрей

поздравляю)) -подожди! может придет! не придет устраивай разборки пиши в support!я раз так доллары менял в кошельке деньги сняли а доллары не капнули)) 0-подождал пол часа пришли))

Юлия Фёдорова

подождите немного, после обращайтесь в поддержку стим.
на будущее - никогда не пользуйтесь webmoney. слишком много с ними проблем и жалоб на них. есть ведь куда как более удобные варианты.