Надежда Николаева

Купил игру в стим по акции, деньги снялись, а игра не появилась!

Купил игру по акции, деньги снялись а игры нет. Сейчас прошел один день, и я заметил что игра так и осталась в корзине. Покупал через Киви кошелек, на компьютере парольн не принимал - я пошел, включил ноутбук и оформил платеж через него. Игры нету, денег тоже.

В поддержку писал, не отвечают пока что. Но все равно спасибо.

Петр Плакидов

Если смотрели Kivi кошелёк в Steam то думаю бояться нечего, просто напишите в техподдержку, а если в другом месте, возможно вас обманули.

Андрей Смирноff

В поддержку стима пишите. я тоже по акции покупал но у меня все пришло. в поддержке по идее разберутся