Александра

нужна помощь. как обналичить кридитную карту на большую суму

Анна Полехина

Если лимита на покупки нет, то оплатить покупку через терминал оплаты, через знакомого, он снимет со своего счёта -3% и деньги ваши.

Ваня/тушканчик Латышев

У каждого банка на кредитной или дебетовой карте свой ЛИМИТ обналичивания. Все зависит от этого. Лучше позвонить в банк и узнать по вашей карте всю информацию. В банкоматах всегла сумма обналички меньше, чем это можно сделать через кассу банка.