Елена Золовкина

Что будет выгодней кредит или кридитная карта от сбер банка ?

Хочу купить ноутбук, и не знаю что будет выгодней взять его в кредит, или расплотиться кредитной картой в магазине

18 % ГОДОВЫХ

Лидия Рослая

Во многих банках кредит по кредитной карте около 100 дней (+ - сколько-то дней) бывает бесплатным. Если за это время успеете погасить, то так наверно будет выгоднее.

Армен Погосян

Смотря на какой срок, смотря какая % ставка

Светлана Бадреева

посмотри на сайте банки. ру (кажется так) , или каталог/рейтинг банков в россии или в твоем регионе и сравни. есть много нюансов: скрытые комиссии, льготы и накрутки для определенных категорий, льготные периоды, доп. плата за досрочное погашение, скидки по процентам, если ты уже клиент какого-то банка. много чего- надо считать-сравнивать http://studentmoney.ru/

Янина Борисова

Берите лучше кредит. Кредит - продукт не возобновляемый, а с кредитной картой может получится замкнутый круг - используете все деньги, не успеете уложиться в льготный период и будете платить и снова снимать и так до бесконечности))