У Старьёвщика М

что будет Если кридитный платёж просрочить кридитной карты сколько примерно денег будет прибавлено к карточки

Артак Саркисян

Если просрочено, значит не оплачено, если не оплачено, то то накапливаются штрафные проценты, (которые в разы больше процентов в кредит) . Чего тут может быть прибавлено?

Лестат Маланин

Договор прочитай.... Как правило карту блокируют и обязывают досрочно погасить остаток задолженности с автоматическим внесением вас список неблагонадёжных....