Иг
Игорь

Как отменить платёж в панели управления карточкой и в каких картах есть такая функция?

заходим в панель управление вашей карточкой и отменяем платеж - увидел это в интернете.
Как отменить платёж в панели управления карточкой и в каких картах есть такая функция? Есть такое в сбербанк онлайн?

Александр

Да, это БФО - безбумажный фронт-офис Сбербанка. Ничего пока не делайте, пока идет ПИЛОТ, могут быть сбои. В ближайшем будущем (к осени) Сбербанк переходит на безбумажную технологию обслуживания - подтверждение (отмена) любой операции в Сбербанке будет картой (ПИНом) , без ордеров и бумажных заявлений. Отчетность уже электронная на 80 %.