Mария Олеговна

есть ли такая карточка чтобы человек из санк петербурга положил деньки на эту карту нахадящуюся в пензе ...

Никита Бледных

есть конечно, и таких карточек много и доступны любому

Роман Постричев

Так все карты такие.

Шавкат Шарипов

конечно нет! как тебе такая фантастика в голову приходит!

Дмитрий Николаенко

Да хоть в Нью-Йорке... Сейчас можно перечислить деньги кому угодно, куда угодно и как угодно!!!

Светлана Романихина

да пипец вообще... .
нужны только реквизиты дядьки из Пензы и тогда любой банк сможет пополнить его карту. Хоть изх Питера, хоть ихз Украины, хоть из Австралии.