Мария Кальдина

Проживание в Санк-Петербурге

Много ли требуется для проживания в Санк-Петербурге во время учёбы в ВУЗе (к примеру по сравнению с г. Уфа)

С6
Сергей 69

Знакомых учится талантливая девочка ( знакомая моей школьной учительницы ) - на 10 тысяч в месяц живет, по конкурсу попала на бюджет, семья не может много высылать, пока обходится малым, Есть очень богатые студенты, которым покупают и квартиры и машины ))

Дмитрий Творанович

Много! Только жилье обойдется минимум в 9-10 тысяч - и это комната в коммуналке! Если однокомнатная - то от 15 тонн! Плюс транспорт и питание. Транспорт минимум 1000, питание минимум 5000.

Юрий Носиков

я там в 93-95 абитуриентка жила на 20 долларов в месяц. снимала за 10 долларов кладовку 2на 2 метра остальное на еду транспорт-зайцем. и ничо даже гастрит прошел почемуто Сейчас обошлась бы 8-10 тыс