Евгения Карпеченко

вопрос по кредитным картам сбербанка

приехал сотрудник сбербанка значит на работу и выдал карточку кредитную. тратьте говорит) осуществляйте покупки. на работе многим предоставили эти карты и многие пользуются. при выдаче не дали никаких бумаг, договоров и так далее. вот интересуюсь, если воспользоваться картой, с каким процентом мне потом отдать сумму надо будет и к какому сроку? карточка MasterCard Gold.

если брать большие суммы? ну в размере 20 тысяч. то как производить погашение потом? мне в тот же месяц надо внести всю сумму?

бухгалтерии все в курсе что это услуги сбербанка) так что оочень сомневаюсь что это афера))) но конечно все равно как то странно)

ДА
Денис Александрович

Какая-то афера... Не знаю, что такое... но знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Александр Пуляев

на сайте сбербанка все подробно описано

Татьяна Татьяна

найдите конверт с пин кодом....на первой строчке написано число и дата отсчета и цифра ...вот от этой цифры и надо "плясать"... если по безналу совершили покупку то +50 дней льготный период без %(если всю сумму гасите полностью).. если сняли наличку, то там по-другому.. .
http://www.sbrf.ru/perm/ru/person/bank_cards/credit/mp/
тут почитайте, а лучше позвоните на горячую линию.. вам девочки подробнее все расскажут.. .
и еще у вас должен мобильный банк был подключен или на почту отчеты по кредиту приходить.. .
если у вас есть еще пластиковая карты сбера зарплатная например или дебетовая любая, то кодовое слово на кредитную будет совпадать с кодовым словом на эту карту... и никакого геморроя при закрытии не будет...

Наталья Агеева

есть расные способы беспроцентного кредитования. Например такой-покупки 5-го, 12-го, 29-го. гасить суммы надо до 5,12,29 числа следующего месяца. Я пользуюсь постоянно, ежедневно такой картой, но не сбером.

Евгений Божко

Пользоваться ей нормально. Процент небольшой, обслуживание рублей 700. Вся фишка этой карты в том, что вы её с трудом закроете. Дело в том, что при открытии, например, зарплатной карты мы заполняем заявление, где указываем личные данные и КОДОВОЕ СЛОВО (КС) . Так вот кодовое слово этой карты вы не знаете. При погашении всей суммы кредита вы должны будете прийти в отделение банка и написать заявление на закрытие. Соответственно слово вы не знаете, закрыть не сможете. Придется потратить кучу нервов, ожидания в очередях. Вам предложат написать заявление о смене кодового слова, замена КС произойдет через неделю Проценты накапают небольшие и небольшую сумму надо будет заплатить за закрытие карты.

Ек@терин@ Я!

Нам тоже приносили на работу, я благоразумно отказалась. Звонили потом еще дважды со словами: "Поздравляем! Вам выпало счастье стать обладателем кркдитной карты! Вам ее сейчас принести, или вы сами заедете? Диктуйте адрес и время, ждем!!! " Дураку понятно, что выгодно это не мне...

Ал
Александра

Мне каждый месяц приходят письма и там сообщают сколько нужно положить и сколько денег у меня на счёте и какой долг....

Анна Алексеевна

узнайте кто платит за обслуживание карты

Денис

Хоть весь лимит карты без % будет при оплате по ней покупок, если вернете в 50- дневный срок. Пойдите в банк, да возьмите договор.

Юра Я

Вроде как по кредитным картам Сбербанка введен % годового обслуживания.