ЕК
Евгения Карпеченко

вопрос по кредитным картам сбербанка

приехал сотрудник сбербанка значит на работу и выдал карточку кредитную. тратьте говорит) осуществляйте покупки. на работе многим предоставили эти карты и многие пользуются. при выдаче не дали никаких бумаг, договоров и так далее. вот интересуюсь, если воспользоваться картой, с каким процентом мне потом отдать сумму надо будет и к какому сроку? карточка MasterCard Gold.

если брать большие суммы? ну в размере 20 тысяч. то как производить погашение потом? мне в тот же месяц надо внести всю сумму?

бухгалтерии все в курсе что это услуги сбербанка) так что оочень сомневаюсь что это афера))) но конечно все равно как то странно)

ДА
Денис Александрович

Какая-то афера... Не знаю, что такое... но знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

АП
Александр Пуляев

на сайте сбербанка все подробно описано

ТТ
Татьяна Татьяна

найдите конверт с пин кодом....на первой строчке написано число и дата отсчета и цифра ...вот от этой цифры и надо "плясать"... если по безналу совершили покупку то +50 дней льготный период без %(если всю сумму гасите полностью).. если сняли наличку, то там по-другому.. .
http://www.sbrf.ru/perm/ru/person/bank_cards/credit/mp/
тут почитайте, а лучше позвоните на горячую линию.. вам девочки подробнее все расскажут.. .
и еще у вас должен мобильный банк был подключен или на почту отчеты по кредиту приходить.. .
если у вас есть еще пластиковая карты сбера зарплатная например или дебетовая любая, то кодовое слово на кредитную будет совпадать с кодовым словом на эту карту... и никакого геморроя при закрытии не будет...

НА
Наталья Агеева

есть расные способы беспроцентного кредитования. Например такой-покупки 5-го, 12-го, 29-го. гасить суммы надо до 5,12,29 числа следующего месяца. Я пользуюсь постоянно, ежедневно такой картой, но не сбером.

ЕБ
Евгений Божко

Пользоваться ей нормально. Процент небольшой, обслуживание рублей 700. Вся фишка этой карты в том, что вы её с трудом закроете. Дело в том, что при открытии, например, зарплатной карты мы заполняем заявление, где указываем личные данные и КОДОВОЕ СЛОВО (КС) . Так вот кодовое слово этой карты вы не знаете. При погашении всей суммы кредита вы должны будете прийти в отделение банка и написать заявление на закрытие. Соответственно слово вы не знаете, закрыть не сможете. Придется потратить кучу нервов, ожидания в очередях. Вам предложат написать заявление о смене кодового слова, замена КС произойдет через неделю Проценты накапают небольшие и небольшую сумму надо будет заплатить за закрытие карты.

ЕЯ
Ек@терин@ Я!

Нам тоже приносили на работу, я благоразумно отказалась. Звонили потом еще дважды со словами: "Поздравляем! Вам выпало счастье стать обладателем кркдитной карты! Вам ее сейчас принести, или вы сами заедете? Диктуйте адрес и время, ждем!!! " Дураку понятно, что выгодно это не мне...

Ал
Александра

Мне каждый месяц приходят письма и там сообщают сколько нужно положить и сколько денег у меня на счёте и какой долг....

АА
Анна Алексеевна

узнайте кто платит за обслуживание карты

Денис
Денис

Хоть весь лимит карты без % будет при оплате по ней покупок, если вернете в 50- дневный срок. Пойдите в банк, да возьмите договор.

ЮЯ
Юра Я

Вроде как по кредитным картам Сбербанка введен % годового обслуживания.

Похожие вопросы
Вопрос по кредитной карте Сбербанк. Обязательный платеж
Вопрос. Я заказал в Сбербанке кредитную карту.
кредитная карта Сбербанка :)
Сбербанк кредитная карта
Кредитная карта сбербанк. сколько процентов идет за закрытие кредитной карты сбербанк?
Вопрос по кредитной карте сбербанка
Кредитные карты Сбербанка
кредитные карты от сбербанка
Кредитная карта СберБанка?
кредитная карта в сбербанке