Татьяна Косачева

помогите как можно пополнить моб. счет с помощью интернета через карту сбербанк?

Анна

Зайдите на сайт своего оператора и там всё увидите.

Lubov

Зайди в личный кабинет сбербанка - там оно есть.

Николай Грушин

если хочеш сто рублей то отправь цифру 100 на номер 900,если 250 то соответственно 250 на номер 900,можно отпраить смс сообшениее с текстом 500 на номер 900,соответственно прийдет 500 рублей

Адам Ясаев

Только если есть "мобильный банк" - номер, пробел и сумма .- на номер 900