Ирина

как пополнить счет теле2 с карты сбербанка не посещая банкомат?

Анна Павлова

Банкомат один раз посетить всё-таки придётся, чтобы получить распечатку с постоянным паролем и одноразовыми паролями для входа в личный кабинет на сайте Сбербанка.

После этого на сайте Сбербанка надо зайти в личный кабинет, введя логин и постоянный пароль с чека. В личном кабинете можно оплачивать мобильную связь и прочее даже без подключённой услуги "Мобильный платёж".

Prinzkosmos1 Astra

а может оператора спросить и он подключит? чем кучу умников читать (

T@
Tpogreban @mail.ru

подключить услугу "интернет- банк"

Жанико

надо подключать автоплатеж

Дмитрий Кузьмин

Через интернет.