Екатерина Кирьянова

Не выплатили деньги в РУСЗН

Моя жена оформляла в РУСЗН ежемесячные выплаты на ребенка до 1,5 лет. Все документы были оформлены правильно и своевременно. Обещали что выплата поступит на указанный счет либо 7го либо 25го ноября. 7го денег не поступило, но и 25го числа денег не увидели. Кто сталкивался с подобным, как правильно действовать в данной ситуации.
П. С: Очень прошу отвечайте по делу, а не просто выражайте своё к этому отношения.

Прихожанин Церкви

Так позвоните и узнайте. Может счет неправильно указали или просто 25 воскресенье было, сегодня поступят или завтра. Банк-то тоже по выходным не работает.

Лена Большакова

Уточните в ОСЗН, какое решение принято по вашему заявлению, не запрашивались ли доп. документы, а потом паникуйте. В любом случае, выплаты формируют другие органы, а не ОСЗН, их задача определить право и принять в срок решение и передать дело дальше.