Алексей Батькович

существует ли выплата?

полагается ли какая-либо выплата денежных средств сироте при отчислении из учреждения среднего профессионального образования за академическую неуспеваемость? Отчисленный является совершеннолетним.

A Sh

не полагается

Ahmed Ahmed

нет, нужно было учиться. вас и так содержали до отчисления. пора браться за работу, раз учиться нет желания.

Kate Zhivetina

Не положено никаких выплат. Раз не можете учиться, то идите работать.

Мария Болотина

Если сирота валяет дурака, не хочет учиться, ее еще и материально надо поощрить? Неплохо бы и до пенсии содержать.