Пирахмаев Али

от куда берет деньги организация на выплату социальных пособий ??

ю

а вот если например, случился несчастный случай на производстве, мне компания должна выплатить компенсацию, вот эти деньги где берет организация на выплату компенсации? ?

Алена

Организация перечисляет налоги с предприятия в разные фонды (фонд несчастных случаев, соцстрах, пенсионный). Компенсация выплачивается за счет этих налогов.

Вряд-Ли Это-Я

Частично из прибыли, частично из социальных фондов.

Ив
Иван

Из оборота и фондов. Из прибыли сейчас отражается только налог на прибыль, штрафы, пени, мат. помощь, дивиденды...