Ви
Виталий

Выплатит ли организация пособия по уходу до1,5 лет?

Работаю на месте декретницы, через месяц тоже ухожу в декрет. Основной работник продлил отпуск по уходу до 3 лет т. е ей выходить только в 2016 году. Будет ли организация выплачивать мне пособия до 1,5 лет?

да я работаю по срочному договору, т. е временно на время декрета

Андрей

Должна

Марина

конечно будет выплачивать, вы ведь работаете, я так поняла всё официально, естественно они обязаны будут выплачивать вам пособия

Лариса Никитина

Да, будет, пока основной работник не выйдет либо вашему ребенку не исполнится полтора года. после полутора лет пособие всего 50 рублей.