Елена Пушкина

Где найти перечень документов необходимых для получения паспорта ЛБГ (лицо без гражданства) в Казахстане.

Где найти перечень документов необходимых для получения паспорта ЛБГ (лицо без гражданства) в Казахстане. Скиньте ссылку. За ответы спасибо.

Елена Кадлен

Взято с egov.kz
Надеюсь это Вам поможет.

Полное наименование услуги: Выдача удостоверений лицам без гражданства и видов на жительство иностранцам, постоянно проживающим в Республике Казахстан.

Лицам без гражданства:

Документ, удостоверяющий личность (национальный паспорт с истекшим
сроком действия, удостоверение лица без гражданства, паспорт бывшего
Советского Союза Социалистических Республик, справка об освобождении из
мест лишения свободы, справка о выходе из гражданства Республики
Казахстан, военный билет). Книга регистрации граждан с отметкой о регистрации по постоянному
месту жительства в соответствующей административно-территориальной
единице. Документ об оплате государственной пошлины. 3 фотографии размером 3.5х4.5 см (фотография должна соответствовать
возрасту получателя и выполнена строго в анфас на светлом фоне, причем
лицо должно занимать около 75 % общей площади фотографии).