Л2
Лана 2029

перечень документов для поступления в вузы 2013?

Мария Мальнева

Каждое уч. заведение имеет свой сайт- раздел АБИТУРИЕНТУ! Вам туда!

Анна Рыжкова

• Заявление.
• Оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего личность, гражданство.
• Оригинал (при поступлении на целевые места — обязательно) или ксерокопию документа государственного образца об образовании.
• 4 фотографии (если планируется поступление на направления подготовки, по которым проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, дополнительные вступительные испытания профильной направленности или вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно)
• Документы, подтверждающие льготы (при их наличии).