Ал
Алексей

Какие документы нужны для поступления в ВУЗ?

И еще, если я получаю пенсию по потере кормильца, то это играет при поступлении какую то роль? если да, то какие для этого нужны документы?

Натали

Вместо того, чтобы спросить в приемнгой комиссии спрашивать тут ?)))
А ты вообще потянешь высшее с такой сообразительностью ?))

На
Надежда

Паспорт, Аттестат , (если учились в другом вузе) выписку с другого вуза, (для парней) военный билет\приписное, Мед. справки, Фото 4х3