Наталья Трофимова

Обязателен ли аттестат для поступления в ВУЗ в 2013 году?

Я учусь в 11 классе и скоро пока сдавать экзамены, но тут такая "запара" - учителя, да, естественно, надо с ними находить общий язык, если это возможно, но не в моём случае, так вот, в чём вопрос: Нужен ли в 2013 году аттестат? или учитываются только баллы ЕГЭ?
Спасибо за внимание!

Людмила Туркова

важно его наличие, но на его состояние не обращают внимания, главное чтоб результаты ЕГЭ позволяли поступить

Сергей Качалов

аттестат нужен, но в основном на результаты экзаменов смотрят

Сергей Будкин

Результаты ЕГЭ. Допусти для поступления в ВУЗ нужны три предмета - Математика, Русский, Физика. По ним надо допустим набрать 120 баллов. С каждого по 40 баллов, или допусти 60 с русского, 10 с математики, 50 с физики.

Вроде так.