Александр Козлов

Действительно ли будет учитываться средний балл по аттестату при поступлении в ВУЗ?

И еще хотелось бы узнать, если такое ввели, то будут ли смотреть на то, где поступающий учился?
То есть, если, к примеру средний балл у ученика, который учиться в обычной школе будет выше, чем у ученика, который проучился в Лицее (а там гораздо сложнее), то возьмут ученика из обычной школы? Или как-то будут смотреть на разницу школ?

Матрасы Мебель

По-моему, говорили, что такое возможно введут в следующем году. Сейчас это никому не грозит.
Учитываются только баллы ЕГЭ.

Ольга Латушкина

нет не будет, при поступлении в ВУЗ смотрят только на сумму баллов нужных предметов