Саша Дроздов

При поступлении в ВУЗ учитываются баллы ЕГЭ. А как насчёт второстепенных предметов? Если по ним будут "3" в аттестате?

Пришёл к тому, что предметам, которые нужны при поступлении начал уделять больше времени, а из-за этого страдают другие предметы. Я вот думаю ничего страшного в этом нет, или всё-таки мне это может помешать при поступлении? (Просьба отвечать людей, которые сталкивались с этим; МЫСЛИ, ДОГАДКИ ПИСАТЬ НЕ НУЖНО).

Е*
Евгений ****

При поступлении в ВУЗ учитываются только баллы ЕГЭ. По большому счету и аттестат особой роли не играет. Если вы поступает в физ. тех. ВУЗ, куда например я поступал, учитывался баллы ЕГЭ по русскому языку, математике и физике. эти баллы и являлись основным критерием