Ольга Пасечная

Какие необходимо представить документы для поступления в техникум на базе 9 классов.

Анатолий Самойлов

посмотрите на сайты предполагаемых техникумах поступления. но чаще всего нужно: копия паспорта, копия или оригинал аттестата и сдачи ГИА, мед. справка по критериям 0-86У, фотографии как на паспорт 3х4 количеством 6шт

Фаррух Юлдашев

не пытались посмотреть на сайте самих техникумов?