Nura Ledi

принимаю ли документы в УЗ на пилота гражданской авиации на базе 9 классов

Ирина С

Теоретически есть колледжи ГА. Но они готовят не пилотов. Пилотов готовят ВУЗы. На базе полной средней школы. С другой стороны. Пилоту не обязательно высшее образование, для этого есть штурман-навигатор. Чьи команды выполняет пилот.