Дмитрий Громов

почему Жерар Депардье решил отказаться от российского гражданства?

http://svodka.net/index.php?option=com_content&view=article&id=490356:jerar-deparde-hochet-otkazatsya-ot-rossiyskogo-grajdanstva&catid=87:showbiz-i-kultura

Светлана Козаченко

Французский актер Жерар Депардье может отказаться от российского гражданства, которое он получил не далее как в январе. Депардье оказался перед серьезным выбором: он должен либо остаться гражданином России, либо стать подданным Бельгии, где в данный момент проживает. Об этом сообщает телеканал «ТВ Центр» .
А Пенек ученичек дезинформатор. и мелкий провокатор.

Руслана Лебедева

понял куда вляпался...

Юрий Пасичник

живя здесь уже много лет я бы сам отказался!

Jfhdhj Kbjjkl

А что уже отказался?

Денис Петроченков

а мне от него не жарко и не холодно. Нам то он зачем?

Мария 89

Понял, что в России он вообще без денег останется .

Дмитрий Журавлев

он решил принять гражданство Узбекистана по убедительным просьбам Гюльнары Каримовой

Ольга Козлова

Может и решил, но самого юридически значимого поступка т. е. официального отказа от гражданства РФ пока что не совершал .Так, что пока это всё только слова.

Леночка Шенина

Его и во франции не плохо кормят, наверное

Лискачев Дмитрий

что то не слышно - может его чукчи обидели

Ольга Шлякова

ну и сайт.... а главное посещаемость у него ууууууух.... =)))

Ирина

Осознал, что в нашей стране пи*дец творится!!!

Ольга Баричева

Одним клоуном в стране будет меньше. Кажется заигрался Жерар под старость,. реалии путает с кино. Человеческая безответственность присуща и великим в своих кругах людям. Только Президенту западло налево и направо гражданство с лёгкостью раздавать. Что простительно актёру, непозволительно политику. Да и вся эта история с самого начала похожа на печальную комедь. Вот вам, господа, и развязка. Зато хоть все живы. Только кое кто в дерьме...

Бермет Козубекова

В Бельгии как то больше толерантности

Аня

быстро сообразил!
мы тут поколениями живём, уже по жопу вросли в землю, а французишка быстро расчухал, что жить здесь нельзя никак, и что мотать надо-и чем скорее, тем лучше (а то вдруг понравится )))