Алексей Чиженок

Может ли получение Жераром Депардье Российского гражданства и переезд привести к ядерной войне с Францией?

Как кто? Он снялся во многих неплохих фильмах

Ну как вы не думаете что начнется??? ?
На солько я знаю в своё время Франция скинула на Херосиму бомбу из за того что Джеки Чен не выпустил "Доспехи бога 3"

Ольга Родникова

Ну это вряд ли. . :-)))

Роман Фадеев

да кому он там до такой степени нужен?

Сергей Рассказов

Да, в 2014-м на Париж сбросят бомбу с чёрной икрой.

Антоха Канавин

А кто он такой, чтоб из-за него началась ядерная война?? ? Нет, конечно, не начнётся.

Рустам М

не думаю что из-за такого пустяка начнется война

Ирина Воротилина

Боюсь, он окажется сильно разочарован новой родиной. Сейчас и у нас начинают закручивать гайки для богатеньких. Во Франции деньгу хоть по закону выжимали, а вот наш беспредел для него будет в новинку.

Светлана Созонова

Причём тут война? Я тоже хотел про него вопрос задать. Ладно, тут скажу. Да он вообще в России жить не будет, нахрена ему это надо? Да и "нам" кривые морды ни к чему.

Ок
Оксана

намекают, что гражданство РФ Депардье нужно для уменьшения налогов с роскоши... .
Другое дело, когда Жерар будет транслировать нам чужие ценности с трибун.

Ал
Алена

Бред, причины не вижу.