На
Наталья

Как вы относитесь к получению Жераром Депардье российского гражданства, и ко всей этой истории?

Ве
Вера

Клоунада

Ира Алёхина

как то пофиг.. . ничего не изменилось...

Марина Бухарова

Клоунада под мухой...

Мария Борисова

Как он нас учит всю жизнь, с юмором

Иван Поляков

Сомневаюсь, чт любой из наших звёзд, страдающих алкоголизмом, дадут квартиру в приличной стране и сделают её "почётным гражданином" Не весь мусор собрали по миру, законы в государстве для хитрожопых

Татьяна Родионова

Унижение настоящих жителей страны, причем гоубокое

Анастасия Кулеева

В целом отрицательно, но если бы я отказался бы платить налоги, меня наверное бы.. . повязали. По сути дела приютили отказчика...

Елена Величко

комедь-всё равно на бабки кинут-налоги и здесь надо платить

Сергей Тулайкин

А я предлагаю пойти дальше! Предложить российское гражданство футболистам " Барселоны", а затем выставить их в качестве сборной России на чемпионат мира. Глядишь, появится шанс занять высокое место!»

Алина Ерёмина

я думаю он засланец сша

Александр Мышкин

никак, жепардье как актёр полное гавно. мне пьер ришар нравиться

Мария Андрианова

Очередной развод французского лоха на бабки.

Михаил Хмельников

Мужик прикололся. Ну и пусть работает! Плохо получится ...согласно Российскому законодательству.... в смысле УК, НК
и т. д.

С.
Сергей ....

как к ново-петровской "немецкой слободе"
польза есть, но контроль нужен

Николай Клягин

да вот так все и относимся
разве нет?

Ол
Олеся

с некоторым подозрением. Особенно кода он Решил снимать ильм о Чечне и его заласкал Кадыров.

Наташа Журавлёва

Он от налогов сбежал а загорелись

Екатерина Рудакова

да пусть получает всё, не важно - надоело про него вопросы читать )))

Алексио

Клоунада, ёптать!

Алексей Макаренко

пофигестически