Мр
Мришк

Незря наверно Жерару Депардье дали гражданство России. Может он будущий прызыдент?)))

На
Натали

Тогда уж губернатор. )

Анюта Саяпина

А вот в сраль он даже не попросился! Почему?

Илья

нееее

Cutie

фамилию наоборот прочитай.. и тебе станет всё ясно и ни по себе

Kamila

прызыдент? А это что ?

Антон

Как повезло России, ещё одного бездельника принесло течением.

Ой
Ойбек

Не) Россия не поспособствует. Он просто будущий мужичок Жора Депарденов.

Gog

А он тоже в КГБ служил?

Тихий Ужас

а может и да, каждому по ящику водки и русские пьяны и довольны, все вопросы улетучатся когда склонится голова над белым фарфоровым другом, им не нужен будет вопрос кому быть президентом их будет волновать вопрос побыстрее осушить этот ящик пойла